Piste 2019

Résultats du samedi 12 Octobre 2019

resultats_piste__du__12_Octobre__2019._-_Copie.pdf

RESULTATS PISTE DU SAMEDI 28 SEPTEMBRE 2019

Résultats du samedi 21 septembre 2019

   Vainqueurs du Championnat de l'Omnium

1ère Catégorie - Jean Pierre SIGER

2ème Catégorie - Luciano DE SANTIS

3ème Catégorie - Patrice MODOLO

4ème Catégorie A - Patrick PASSAVIE

4ème Catégorie B - Alain GUILLEMOT

 

 

 

 

Résultats du samedi 14 Septembre 2019

Vainqueurs de la 1ère journée du Championnat de l'Omnium 2019

1ère Catégorie  -  André MICHAELI

2ème Catégorie - Luciano DE SANCTIS

3ème Catégorie - Patrice MODOLO

4ème Catégorie A Patrick PASSAVIE

4ème Catégorie B Alain GUILLEMOT

Vainqueurs de l'Omnium du samedi 7 Septembre 2019

1ère Catégorie - Dany DUPOUY

2ème Catégorie - Luciano DE SANCTIS

3ème Catégorie - Patrice MODOLO

4ème Catégorie A - Patrick PASSAVIE

4ème Catégorie B - Christian MORIN

 

 

Résultats du samedi 7 Septembre 2019

resultats_piste__du__7_Septembre__2019._-_Copie.pdf

Vainqueurs de l'Omnium du samedi 31 Août .

1ère Catégorie - Laurent LIGER

2ème Catégorie - Adérito DA CRUZ

3ème Catégorie - François DIVO

4ème Catégorie A - Daniel DIVERS

4ème Catégorie B - Christian MORIN

Résultats du samedi 31 Août 2019

resultats_piste__du__31_Aout_2019._-_Copie.pdf

Vainqueurs de l'Omnium du samedi 3 Août 2019

1ère Catégorie - Laurent LIGER

2ème Catégorie - Thierry DUVAL

3ème Catégorie - Bernard D'AGUANNO

4ème Catégorie A - Gérard GUILLOURY

4ème Catégorie B - Christian MORIN

Résultats du samedi 3 Août 2019

resultats_piste__du__3_Aout_2019._-_Copie.pdf

 

  LES VAINQUEURS DE L'OMNIUM

1ère Catégorie - Jean Pierre SIGER

2ème Catégorie - Franck LEGER

3ème Catégorie - Claude DUPIN

4ème Catégorie  A - Patrick VAN HEGHE

4ème Catégorie  B - André BEAUFILS

Résultats du samedi 20 Juillet 2019

resultats_piste__du__20_Juillet_2019._-_Copie.pdf

 Les Vainqueurs de l'Omnium :

1ère Catégorie  - Pascal JEAN

2ème Catégorie - Patrice EVENOT

3ème Catégorie - Roger LANGLOIS

4ème Catégorie A - Patrick VAN HEGHE

4ème Catégorie B - Christelle RIBAULT

Résultats du samedi 13 Juillet 2019

resultats_piste__du_13_Juillet__2019._-_Copie.pdf

Les Vainqueurs de l'Omnium sont:

1ère Catégorie - Laurent LIGER

2ème Catégorie - Dany DUPOUY

3ème Catégorie - Michel ELOI

4ème Catégorie A - Patrick PASSAVIE

4ème Catégorie B - André BEAUFILS

Résultats du samedi 6 Juillet 2019

resultats_piste__du__6_Juillet__2019._-_Copie.pdf

Les Vainqueurs de l'Omnium sont:

1ère Catégorie - Sébastien DUPIN

2ème Catégorie - Patrice EVENOT

3ème Catégorie - Claude DUPIN

4ème Catégorie A - Patrick PASSAVIE

4ème Catégorie B - Christelle RIBAULT

START SPRINT:

André MICHAELI  et Jean Marc BARBOUX

Résultats du samedi 29 Juin 2019

resultats_piste__du__29_Juin_2019._-_Copie.pdf

Les Vainqueurs de l'Omnium sont:

1ère Catégorie - Jean Pierre SIGER

2ème Catégorie - Dany DUPOUY

3ème Catégorie - Bernard LEBOUCQ

4ème Catégorie A - Daniel DIVERS

4ème Catégorie B - Albert MERIADEC

Résultats du samedi 22 juin

resultats_piste__du__22_Juin_2019._-_Copie.pdf

Victoire de Raymond PELLE dans le Prix des Anciens

Les Vainqueurs du Championnat de KEIRIN sont:

1er Catégorie - Laurent LIGER

2ème Catégorie - Sébastien DUTEAU

3ème Catégorie - Denis BECQUET

4ème Catégorie - Jean DELAHOUSSE

Les Vainqueurs du TEMPO RACE sont:

1er Catégorie - Laurent LEMAITRE

2ème Catégorie - Dany DUPOUY

3ème Catégorie - Patrice MODOLO

4ème Catégorie - Patrick VAN HEGHE

RESULTATS DU 8 JUIN 2019

Resultats_samedi_8_Juin_2019.pdf

Vainqueurs 1er Juin 2019

Résultats du 1er Juin 2019

resultats_piste__du__1er_Juin_2019.pdf

Les Vainqueurs de l'Omnium sont:

 

1ère Catégorie - Jean Pierre SIGER

2ème Catégorie - Christophe MOYNET

3ème Catégorie - Denis BECQUET

4ème Catégorie  A - Jean DELAHOUSSE

4ème Catégorie  B - André BEAUFILS

Les Vainqueurs du STAR SPRINT sont:

Cédric PINON  et Floriane PIC

Résultats du 20 Avril 2019

resultats_piste__du_20_AVRIL_2019..pdf

Les Vainqueurs de l'Omnium sont:

 

1ère Catégorie - Laurent LEMAITRE

2ème Catégorie - Sébastien DUTEAU

3ème Catégorie - Albert NUNEZ

4ème Catégorie A - Gérard GUILLOURY

4ème Catégorie B - Alain GUILLEMOT

Les Vainqueurs du Star Sprint sont:

1ère et 2ème Catégorie:

Christian CAZUGUEL

3ème et 4ème Catégorie

Patrice MODOLO

Résultats piste du 6 Avril 2019

resultats_piste__du_6_Avril_2019._-_Copie.pdf

Les Vainqueurs de l'Omnium sont:

1ère Catégorie - Laurent LIGER

2ème Catégorie - Patrice EVENOT

3ème Catégorie - Denis BECQUET

4ème Catégorie  A - Daniel DIVERS

4ème Catégorie  B - André BEAUFILS

30/03/2019

RESULTATS DU 30 MARS 2019

Omnium en 4ème Catégorie B

1ère Christelle RIBAULT

Les Vainqueurs de l'Omnium par équipes

Laurent LIGER et Dany DUPOUY

Sylvain LE MEVEL  et  Bernard  D'AGUANNO

23/03/2019

Résultats du 23 Mars 2019

Photos des  vainqueurs de l'omnium du Samedi 23 Mars !

1ère  Cat - Laurent  LIGER

2ème Cat - Dany DUPOUY

3ème Cat - Guy TROUVE

4ème Cat A - Gérard VAN DEN ABELE

4ème Cat B - Alain GUILLEMOT